LISTE DES DELEGUES NIVEAU SECONDE

 

Niveau 2nde

FCPE

2GT01

 Peggy FOURNIER (peggy,fournier@yahoo,fr)

Valérie BRIZARD, (valrb@wanadoo.fr)

2GT02

 Florence URVOY (lavogne@orange.fr)

Fabienne JACQUIN (gaveau@club-internet.fr)

2GT03

 Cécile LAOUENAN (laouenancecile@orange.fr),

Claire RIVIER (claire.mouquet@ird.fr),

Marie-Jo PERSIN (mj.persin@yahoo.fr)

2GT04

  Eric MICHOUX (eric.michoux@free.fr)

2GT05

 Golnar NESPOULOUS (g.nespoulous99@orange.fr),

Françoise GAILLARD (lulugab2003@yahoo.fr)

2GT06

Florence VOLAIRE (florence.volaire@cefe.cnrs.fr)

2GT07

Laurent PIGACHE (l.pigache@free,fr)

2GT08

 Nathalie Carrière (n.carriere@orange.fr)

2GT09

 Marie-France Trouvé-Barthez (famille.barthez@free.fr )

Marie-Jo PERSIN (mj.persin@yahoo.fr)

2GT10

 Golnar NESPOULOUS (g.nespoulous99@orange.fr),

Marie-Jo PERSIN (mj.persin@yahoo.fr)

2GT11

 Sandrine Grevoul-Amiotte (spgrevoul@live.fr)

Marie-France Trouvé-Barthez (famille.barthez@free.fr )

2GT12

Florence Marchetti (marbiz@free.fr )

Marie-France Trouvé-Barthez (famille.barthez@free.fr )

2ASSP1

Marie-France Trouvé-Barthez (famille.barthez@free.fr )

2ASSP2

Marie-France Trouvé-Barthez (famille.barthez@free.fr )

2DOMSPVL

Marie-France Trouvé-Barthez (famille.barthez@free.fr )

 

 

LISTE DES DELEGUES NIVEAU PREMIERE

 

Niveau 1ere

FCPE

1ASSP1

 

1ASSP2

 

1DOMSPVL

 

1ES1

 Gisèle MOLINIE 

1ES2

 

1ES3

 

1L

 Jean DUFOUR (jean.duf@sfr.fr)

Anne LE BISSONAIS (anne.lebisson@gmail.com)

1S1

 Nathalie Carrière, (n.carriere@orange.fr)

Caroline Wenzel (caro34.wenzel@gmail.com)

1S2

 Gisèle MOLINIE

Elisabeth RASSE-MERCAT (elisabeth.rasse-mercat@supagro.inra.fr)

1S3

 Cécile ROMANE (cecile.romane@gmail.com)

1S4

 Béatrice BAUDOU (beatricebaudou@gmail.fr)

1S5

Géraldine DESWARTE, (gdeswarte@neuf.fr)

Armelle LAGADEC (armelle.lagadec@orange.fr)

1ST2S1

 

1ST2S2

 Laurence COGNET  (laurence.cognet@ac-montpellier.fr)

1STMG1

 Jean DUFOUR (Jean.duf@sfr.fr)

1STMG2

 Annick RIQUELME (annick.riquelme@neuf.fr)

 

 

LISTE DELEGUES NIVEAU TERMINALE

 

 

Niveau Terminale

FCPE

TASSP1

 

TASSP2

 

TDOMSPVL

 Alexandra REY (alexandrarey@aliceadsl.fr)

Term ES

 Laurence DE NARDIN (de.nardin.family@free.fr)

Pascale FABBRO (pascale.fabbro@gmail.com)

Term LES

 Gisèle MOLINIE (gisele.molinie34mtp@gmail.com)

Term L

Martine DOUMAIN-NOEL (doumain.philippe@gmail.com)

TS1

 François DEMAS (demas.francois@aliceadsl.fr)

TS2

 Hélène MOULY (christian.mouly0596@orange.fr)

TS3

 Anthony NUTTEN (anthony.nutten@laposte.net)

Muriel FIGUIE (muriel_figuie@orange.fr)

A.C. CASTELLA (acc.castella@gmail.com)

Noelle JOUET (noelle.jouet@gmail.com)

TS4

 Théodora SOUMET (theodora.soumet@laposte.net)

TS5

 Pascale CHENU-CARRILLO (pascale.chenu@free.fr)

Chantal GUILHEN (5guilhen@orange.fr)

Hélène MOULY (christian.mouly0596@orange.fr)

TST2S1

 Christel COUSTAN (christelcoustan@sfr.fr)

Valérie VERDIER (val.verdier@wanadoo.fr)

Christiane MAURIN (chrismaurin@hotmail.fr)

TST2S2

 

TST2S3

 Sylvie PELFORT (stephane.pelfort@sfr.fr)

Valérie NOLLEAU (vnm.nolleau@gmail.com)

TSTMG1

 

TSTMG2

 Michèle CONFAIS (michèle.confais@wanadoo.fr)

 

 

 

 

Accès au site de la FCPE Hérault
Accès au site du Lycée Jean-Jaurès de St-Clément de Rivière